klipsar_army-2017Компания «Клипсар МЧ» приняла участие в Третьем международном военно-техническом форуме «АРМИЯ-2017», в рамках которого, представила на своём стенде быстровозводимое модульное здание на базе двух модулей контейнерного типа.

В рамках форума у нас появилась прекрасная возможность продемонстрировать вниманию участников и посетителей модульное здание, состоящее из двух модулей контейнерного типа (МКТ), а также уменьшенный макет двухэтажного здания с межэтажным перекрытием в разрезе, что позволило оценить не только внешний вид конструкции, но и убедиться в адаптации данного здания к эксплуатации в тяжелых климатических условиях.

Гостями нашей экспозиции стали не только представители Департамента государственных закупок Минобороны России, но и специалисты ведущих авиастроительных компаний, заинтересованных, непосредственно, в возведении лабораторий для обслуживания авиационной техники, пунктов управления для инженерно-авиационной службы, учебных центров и административно-бытовых комплексов. Также, большой интерес вызвала возможность передислокации быстровозводимых модульных зданий (вахтовые поселки).